Главная » 2019 » Июль » 25 » Правила кардинга в зависимости от цены товара.
13:58
Правила кардинга в зависимости от цены товара.

Хотите узнать детальней что представляет из себя кардинг и каким образом для вас данная информация помогает в текущей жизни? Если уж все так значит без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете новации и релизы из общества кардига, а еще увеличите свои знания в этой области.

Кардинг путь (Часть 1)

Здорово бандиты, я вам уже рассказывал о том, как продавать кардинг товары в Европе. Но пример этих товаров был сугубо ограниченным: золото, серебро, телефоны, авиабилет. Сегодня же я хотел бы полностью разъяснить кардинг и реализацию товаров в зависимости от их цены, так как описать способы кардинга на примере каждого отдельного товара ну просто не реально.

А если и описывать, то и целой библиотеки не хватит, по причине огромного, мирового разнообразия товаров, интернет магазинов и способов кардинга.

Часть 1

В первую категорию можно отнести товары с ценой до 100 долларов, данные товары не имеют сильной ценности и не представляют большой опасности для наших дропов и реквизитов. К товарам данной категории можно отнести мелкие бытовые вещи или одежду, к примеру, кроссовки, носки или различные аксессуары к смартфонам. Подобное дерьмецо можно заказывать с любых интернет магазинов на любые дампы, по причине того, что всем пофиг на такие мелкие цены и товары. Да и сома ценность подобного кардинга сводиться на нет, так как ни чего с этого нельзя поиметь, толком.

По этому советую использовать данную категорию товаров исключительно для набивки руки и обучению своих собственных, новоиспеченных вбивал картона и дампов. Применять впн или прокси обязательно, вопще данную защиту стоит применять везде по причине того, что ни кто не знает, когда вас попытаются укусить за задницу легавые.

Часть 2

Во вторую категорию товаров кардинга можно отнести товары мелкого и среднего назначения в продажах, то есть товары до 1000 долларов. К данным товарам можно отнести почти все вещи частичных продаж, айфоны, планшеты, приставки, дроны и прочее дерьмо, которое все пытаются по дешевле выкупить. Данные товары следует заказывать на дропов имеющие положение средничков, то есть тех, кто принимал скарженные детские носки, но не принимал Аймак. Вбивать дампы следует в заграничные интернет магазины, желательно уже проверенные на волидность.

Данная процедура необходима, для того, что бы, не было сюрпризов во время ввода данных с данных карт, ну с дампов. Сам же Картон следует выбирать тех граждан, которые зарегистрированы не на территории вашей стран, вашего дропа и страны на территории которого зарегистрирован интернет магазин. А данная процедура необходима для того что бы исключить быстрое вычисление вас и ваших дропов, что конечно происходит редко, но бывает.

Продажа таких товаров, как правило не вызывает сложностей, так как Айфоны хотят все.

Правила кардинга в зависимости от цены товара.


Часть 3

В третью категорию относятся товары, которые предоставляют особую ценность, как таковых я знаю не много, но вот хороший пример, с которым я лично работал: Авиабилеты и отели. В данном разделе вбивать можно, ну просто, колоссальные суммы, лично у меня самый дорогой, вбив на авиа перелет, + отель на 12 дней вышел в 8 000 долларов, при этом я не сильно таки и наглел с выбором номеров. А, в общем, были реальные случае вбивов и по 50 000 долларов на целый комплекс перелетов, которые довольно благополучно заканчивались. Для производства подобного кардинга необходимо иметь САМОГО СЕБЯ, так как подобный вбив и прием лучше не доверять своим дропам, даже если они самые лучшие в своем деле. Потому что если кто то из ваших подопечных накосячит, то вы потеряет много денег, которые потом не вернете, так как дампы уже будут потеряны.

Для вбива используйте весь стандартный набор шифровки, но при этом используйте геолокацию дампа, то есть места его номинального нахождения. Магазины и отели используйте исключительно заграничные. Продажу подобных товаров необходимо производить на прямую по индивидуальному заказу у вас, как у кардера, так как реализовать такой дорогой товар довольно трудно, так что продумывайте заранее.

Просмотров: 1660 | Добавил: sioficzeri1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: